Эзотерика

Дата рожденя: 26/08/1975 Вопрос:Меня зовут Эдуард 26.08.1975 г.р. Резко навалилось много проблем и с каждым разом все больше. Я не знаю как выпутаться чем больше пытаешься что то сделать все больше - вопрос №1444155

увязаешь. Что делать?

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Бывает так, что чувствуешь сильное сопротивление исполениям своих планов. В этом случае, надо поискать альтернативу: идти не напролом, а в обход, например; изменить способы, методы работы; найти единомышленников…
    Всего вам доброго!

    апрель 8, 2015 г.