Эзотерика

Решено

бывают моменты когда ложишься спать и появляется ощущение что ты становишься огромной ,не помещаешься в комнате как будто твое тело увеличивается.. - вопрос №1444329

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Элла, здравствуйте. Это ничего не означает. Простое духовное переживание, игра с масштабом внутренней вселенной.

    апрель 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это нормальное ощущение человека, способного к осознанию во сне. Вам надо почитать информацию про Осознанные Сновидения и Выходы в Астрал. Вы талантливый человек!
    Всего вам доброго!

    апрель 8, 2015 г.