Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как этот молодой человек живёт не женился ли он Константин 03.02.1991 Санкт Петербург? - вопрос №1444391

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Живёт хорошо! У него много друзей и товарищей, занимается творчеством, нормально зарабатывает, ищет новое. Сейчас состоит в серьёзных отношениях.

    апрель 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы достаточно предметно и точно  ответить на Ваш вопрос- понадобится его и Ваше фото.
    Подсказка Рун: Его ждет поездка, в личном- ничего.

    апрель 8, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он очень счастлив и у него есть любимая женщина, с которой ему хорошо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.