Медицина

Решено

Здравствуйте! Заболел правый бок. Поставили холецистит. Пропила аллахол в таблетках. Все прошло. Можно ли продолжать пить аллахол постоянно? От него у меня стал держаться вес и про запоры забыла. - вопрос №1444463

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Постоянно принимать Аллохол не стоит. Любой препарат имеет определенные показания и сроки приема. Ваша проблема решится, если нормализуете моторику желчевыводящих путей. Для этого можно рекомендовать диету 5 по Певзнеру (описание найдете по этому запросу), Дюспаталин по 1 таблетке 2 раза в день на месяц и Хофитол по 1 таблетке 3 раза в день на месяц.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 8, 2015 г.