Дом, отдых, хобби

могу ли я получить кредит если у меня были просроки по платежам кредитной карты , но задолженности по кредиту нету ? - вопрос №1444485

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Антипов Алексей Анатольевич

    25-й в Доме и отдыхе

    У Банков сложный механизм оценки рисков, в принципе происходившие просрочки по платежам не являются препятствием для получения кредита, но в совокупности с другими факторами Вам могут ответить отказом. Тем не менее попытаться следует.

    апрель 8, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр

    Да, вы сможете получить кредит. но так как вы не всегда погашали задолженность вовремя, банк выставит вам повышенный процент. попробуйте обратиться в другой банк или (еще лучше/ в банк другого региона — так есть шанс получить стандартный процент и сохранить в тайне не очень красивую кредитную историю.

    если же вы хотите научиться не брать кредиты вовсе, обращайтесь в чат, есть бесплатные сообщения.

    апрель 8, 2015 г.