Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты!Скажите пожалуйста,что ждет меня в отношениях с Евгением 24.04.1991год, я Анастасия 09.09.1992год. СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ! - вопрос №1444489

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Период романтики и какое-то важное решение примете, мне идёт это может быть связано о совместном проживании.

    апрель 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Ваш вопрос пришел ответ Рун: Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели. Если вы спрашивали про то, как партнер относится к вам, то прямая Вуньо скажет, что он вас желает.
    Очень хорошая перспектива развития отношений. Эта Руна выпадает очень редко…

    апрель 8, 2015 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Качественное изменение отношений, стремление к пониманию, кто твой идеальный партнер, возрастание требований к ситуации, желание подойти серьезно к вопросам отношений и выбор для себя серьезного партнера, осознание, что сделал правильный выбор, чтобы впоследствии иметь надежную опору и человека, который тебя понимает на духовном и интуитивном уровне. Это переход отношений в более серьезную фазу и взаимные обязательства на основе собственного выбора.

    апрель 8, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анастасия! Отношения будут, но не длительными. По судьбе у вас будет другой мужчина. Удачи вам!

    апрель 9, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут неровными, периоды большего сближения будут чередоваться с временным охлаждением....

    Но в целом отношения имеют перспективу, если учитывать что вы разные, а значит потребуются постоянные усилия по поиску компромисса....

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он как-то устал от отношений и потому могут быть большие проблемы, карты советуют на работе сосредоточиться, а не на любви.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.