Эзотерика

Решено

страшный сон - вопрос №144451

моей маме 31.05.1955 (56 лет) приснился сон...

она днем находится на кладбище, а вокруг кристально чистая вода. она присматривается, а там какойто большой рогатый скот, а рядом мертвый маленький теленок.

ей редко сны сняться… к чему он? с вторника на среду

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Что-то случайное натолкнёт на вспоминания из далёкого прошлого, возможно из детства. Возможно сделает вывод, что зря чего-то боялась.

    А так же сон, предупреждает, в грядущей ситуации стоит сдержать свои эмоции, иначе можно испортить отношение к себе и ещё проявление лишних эмоций понесёт какое-то последствие неприятное. Так что просто быть устойчивее и спокойнее в ближайших неприятных ситуациях, разговорах, выяснениях..

    ноябрь 16, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон показал, что Ваша мама, видимо, часто стала вспоминать свое прошлое, любовь своей молодости, которая вызывает приятные чувства, ностальгию, но, вместе с тем, есть понимание, что прошлое не вернуть, нужно жить настоящим, даже если оно не столь приятно.

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает, что мирное и спокойное существование могут нарушить какие-то неприятные хлопоты, связанные с материальными убытками..

    ноябрь 16, 2011 г.