Эзотерика

Решено

Собака на цепи. - вопрос №1444661

Здравствуйте! Во сне видела собаку сидящею на длинной цепи, я пыталась пройти мимо неё, но она пыталась до меня дотронуться, но не кусать. Спасибо!

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Собака всегда была символом друга, но на цепи — это враг. Если она не проявляет к Вам враждебности во сне, значит, Вы либо считаете кого-то врагом, кто на самом деле Вам друг, либо Вы считаете другом скрытого врага. Сон о самообмане.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит, что вас ждут приятные перемены в жизни, которых не стоит бояться.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Ваш сон в целом нейтральный.Собака во сне вас не кусала и не лаяла, в то же время была на цепи.Может говорить об общении с человеком, который интересуется вами.
    Удачи.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Видеть собаку это скорее всего трансформированный вашим сновидением образ друга.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно что кто то из друзей или завистников попытаются вас оклеветать.

    апрель 8, 2015 г.