Будет ли примирение и восстановление нашей семьи, и как скоро это произойдет? - вопрос №1444685

Будет ли восстановление и примирение нашей семьи.На данный момент в ссоре, муж подал на развод 2 апреля.

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Шанс есть, но лучше всё таки сделать гармонизацию отношений. Конфликтная ситуация  разрядится и  смягчит  примирение.

    апрель 8, 2015 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Юлия, рядом с мужем дама, общение с ней — причина того, что муж подал на развод.

    апрель 8, 2015 г.