Медицина

Получил военный билет а та написано ограничен годен, и я состаю на учете у психиатра с психиатрическими зоболеванием ст.28 б. что делать? Пожалуйста подскажите - вопрос №1444751

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    категория «В» — ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас. В военное время подлежит призыву, для укомплектования частей 2 очереди. Вы недовольны что Вас не призывают в мирное время? но у вас же заболевание