Эзотерика

Решено

Мы будем вместе,или не судьба,Олег 14.01.1989г.Ольга 4.09.1991г - вопрос №1444763

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    проблема в том, что вы с ним очень похожи… Других проблем для того, чтобы быть вместе, я не вижу. Но вам очень трудно вместе — вы не принимаете в нем те качества, которые не любите в себе.

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Судьба к вам более чем добра. Вы могли бы быть вместе. Работая над своими характерами, созидая теплые отношения, укрепляя союз, можно добиться очень многого.