Эзотерика

Решено

Как ко мне относится мой руководитель Виктория 02.06.1979? Каким сотрудником считает? Что думает обо мне? Как настроена в отношении меня? Стоит ли рассчитывать на повышение? - вопрос №1444786

Стоит ли рассчитывать на повышение должности, зарплаты и расширение полномочий и как скоро?
Нравлюсь ли я ей?

Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к   Вам руководителя  карта Жрец- традиционное отношение руководителя к подчиненному, считает Вас аккуратныи и ответственным сотрудником, но ей хотелось бы от Вас большей оперативности и инициативы. Рост зарплаты виден до конца года, должностной рост- позднее.

    Всего доброго!

    апрель 8, 2015 г.