Юриспруденция

Решено

Моего брата хотят отчистить из университета с 5 курса. Учится платно. И с ним еще 34 человека. Из-за принципиальной учительницы. Не пропускал все учит. Просто она валит специально. Что можно сделать? - вопрос №1444813

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратиться с жалобой к ректору с описанием ситуации и требованием привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности. В случае бездействия обратиться с жалобой в Министерство образования.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 8, 2015 г.