Юриспруденция

Ваш вопрос...моя дочь проживает в гражданском браке у них совмесный ребенок каторому шесть месяцев три дня назад ее мужа на работе раздовило авто краном насмерть она обратилась на его работу за - вопрос №1444908

материальной помощью чтобы поехать на похороны в другой регион его хоронят от его родителей ей отказали так как она неофициальная жена какие вообще у нее существуют права

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    ваша дочь может в ПФ оформить пенсию по потере кормильца, т.к. в свидетельстве о рождении ребенка указан умерший

    апрель 8, 2015 г.