Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у меня есть молодой человек у нас разница 12 лет,у него есть жена и двое детей,как вы думаете у нас с ним может что-то получиться? - вопрос №1444998

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Мужчины порой устают от брака, но это не говорит что из одного брака они будут идти в другой. И потом если жена узнает о вашей связи, не дай Бог ещё что сделает вам.

    апрель 8, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Жену он не бросит.Отношения так и останутся отношениями.И ничем иным не станут.А вам ведь хочется семьи, детей.

    апрель 9, 2015 г.