Эзотерика

Есть ли у меня шанс?помогите - вопрос №28102

Очень-очень хотим ребенка.от этого зависит будем ли мы вместе.Мы любим друг друга.но есть разница в возрасте.я старше на 12 лет.хотя она абсолютно не чувствуется.нам хорошо вместе.хотя мы много времени проводим в разлуке.так как он живет в другой стране.Суть вопроса-смогу ли я забеременеть.будет ли у меня ребеночек? Светлана 06.08.1969 -Левент 12.08.1981

июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Светлана.

    Как я уже говорил, ехать Вам стоит, забеременеть от него Вы сможете. Но вместе Вам, увы, не быть.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 4, 2010 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Я думаю, весьма сомнительная установка, у вас Светлана, ставить рождение ребенка , как .... мягко говоря, условие вашего совместного будущего, весьма опасное занятие.... Суть ответа неоднозначна, забеременеть вы можете, но результат окажется далеким от ожидаемого, разочаровывающим, как бы потом не пришлось страдать, а то и жалеть....                            У вас похоже , проблемы с рождением детей носят родовой кармический характер, все не так просто, как хотелось бы вам....

    Желаю вам мудрости и терпения....

    июль 4, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Заберемененть и родить Вы сможете. Но не от него, а от судьбоносного, который с Вами без всяких условий будет.

    А этот Левент Вас и ляльку не заслужил.

    июль 4, 2010 г.