Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Отношение - вопрос №1445137

Что Сергей 23.11.1978 чувствует к Анне 05.03.1989, а что к Юлии 12.10.1980? Кого он предпочтет? С кем разорвет отношения?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу Сергею — намного ближе Юля — ибо у него с ней идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения и похоже, что они будут долгими. А вот с Анной у него будут идти чисто дружеские отношения — но зато, я чувствую — что у него с Анной будут частые интимные отношения — но они будут носить чисто физический характер. А вот с Юлией у него похоже будут высоконравственные чувства — и похоже где то к зиме он решится на ней женится.

    апрель 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он предпочтет Анну. А с Юлией отношения в дальнейшем прекратятся…

    апрель 8, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Юлия более спокойная чем Анна. С ней легче общаться, но Анна интереснее в своём поведении и в умении говорить! Интерес есть к обоим, но к Анне больше. Серьёзного отношения и брака не будет ни с одной. Он уже имел брак и ему сейчас не хочется повторить печальный опыт! Будет холостяковать лет пять! Удачи всем!

    апрель 8, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношения с Юлией выпала в раскладе карта БАШНЯ — крушение планов, надежд, конец, завершение ситуации, конец отношений.Развития отношений с Юлией не будет.
    На отношения с Анной выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — это карта мощи, силы, роста, прибыли, в том числе и прибыли в плане пополнения в семействе.Так что отношения с Анной будут развиваться и вполне возможна беременность у Анны от Сергея.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 8, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По ясновидению скажу следующее. Анна для Сергея — увлечение. Но настолько различны эти люди по характеру и энергетически, что вместе не будут, просто не смогут ужиться и приспособиться к особенностям другого. Анна живет в мире чувств и эмоций, и пока в ее мире Сергей, но скоро все изменится. Разрыв отношений не за горами.
    С Юлией же прекрасная пара. В ней отличная совместимость энергетическая, физическая и духовная. Вместе покорят не одну вершину. Эти двое прекрасно понимают друг друга, умеют уступать и на­ходить компромиссы. Со временем пара будет только крепнуть.
    Всех благ.

    апрель 8, 2015 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Одна девушка  может считаться роковой в жизни Сергея… У нее красивые глаза, притягательные… Так вот с ней(это видимо автор вопрос) к Сергея одно направление, они смотрят в одну сторону и хотят одного и того же…  Но сейчас трудный период. Вторая амбициозная, эмоциональная, даже истеричная, претендует на место чуть ли не жены… но с ней отношения болезненные и мучительные они не закончаться быстро....
     Сам Сергей выбор не будет делать

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятно, что Юлия сама может разорвать с ним отношения, вот какая ситуация.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    его все пока устраивает… но по сути человек не постоянный…

    апрель 8, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По отношению к Анне есть страсть, влюбленность, желание видеть почаще. По отношению к Юлии — чувство уважения, взаимопонимание, общие обязательства.
    Сейчас Сергей испытывает чувства Юлии и находится на перепутье. В будущем очень большая вероятность того, что он все таки останется с Юлией.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А я вижу что он будет с Анной. Он считает её умной, ему с ней интересно и помимо этого есть физическое притяжение. Юлия показана скорее как его прошлое, есть уважение, но нет «искры».
    С Анной отношения очень эмоциональные и яркие, людей очень тянет друг к другу.
    Подробнее проанализировать ситуацию можно с фото.
    С уважением. Ева

    апрель 9, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей и Анна

    два яблока и два цветка показали.Да будут вместе

    Сергей и Юлия

    темнота идет пустота нет не будет вместе… тут сложно видно

    вывод

    У Анны есть больший шансы

    апрель 9, 2015 г.
  • Более благоприятный союз с Анной… Юлия хотя более притягивает, интимно.

    апрель 9, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    пока ему хорошо с обоими разнообразная интимная жизнь а по сердцу Анна у него любовь к ней решит быть только с ней через месяц полтора.

    апрель 9, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Выберет Анну потому что в ней есть та изюминка которая ему нравится… но ненадолго расстанется с ней месяца 3 будут длиться отношения.Счастья Вам!!!

    апрель 9, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Предпочтительней отношения с Анной и не против он иметь с ней перспективные отношения в плане брака.Однако по информации нет в его биополе дамы, на которой он женится.Все отношения недолгие.Разорвет связь с обоими как только придет момент.

    апрель 9, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Юлия сама должна разорвать отношения с Сергеем. Он конечно к ней относится больше с страстью и желанием. А вот от Анны больше неприятностей будет. Там только возможен интим без чувств. Еще некоторое время может стараться сохранить контакты с обими, но временно.

    Благодати вам !

    апрель 9, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При просмотре на картах Ленорман, Юлия вносит тревогу, сомнения и желание отсечь эмоции, которые тяготят, К Анне приятные чувства и желания развития отношений.
    Всего доброго!

    апрель 9, 2015 г.