Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста любит ли этот молодой человек эту девушку и насколько у них всё серьёзно Алиса 12.06 Константин 03.02.1991 Санкт Петербург? - вопрос №1445206

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, чувства к вам есть… но человек он сам по себе непостоянный.

    апрель 8, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я настоящей любви у него пока не вижу, вижу что есть дикая и сильная привязанность. Именно она — двигатель отношений. Вместе могут быть, карты хорошие. Если надо — готов помочь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 8, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не любовь это — увлечение. Роман довольно бурный, но поверхностный. Любовь придет позднее и уже с другим человеком у каждого.

    апрель 8, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Константин страстно влюблен в Алису. Между ними серьезные перспективные отношения, которые могут завершиться браком. Удачи вам!

    апрель 9, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сильное влечение и интерес к девушке.Любви в полном понимании этого слова нет, но она может прийти в результате правильного поведения обоих.Совместимость в паре хорошая, задача обоих-не навредить .
    Удачи.

    апрель 9, 2015 г.