Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, как будет развиваться бизнес. - вопрос №1445586

Подскажите пожалуйста, как будет развиваться фирма по строительству и будет ли она приносить прибыль. Что нужно для этого. Виктор 12.04.1959. Спасибо.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    на 60 %

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Хорошо дело пойдёт в данное время самое перспективное дело.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не будет. Есть три проблемы, связанные с трудностями, помимо финансовой, есть еще варианты, которые вы рассматривали, и которые более благоприятны, чем строй фирма. Учтите, что в вопросах старта, очень важным является и время — удачно подобранное время и обстоятельства могут привести к успеху и не рентабельных на первый взгляд бизнес.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С трудом, с пробуксовкой, но будет развиваться, может у вас встать вопрос о том, что бы заняться другим делом вообще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.