Эзотерика

Решено

vip

Есть ли возможность вновь воссоединиться сердцам Павла (21.02.1988) и Светланы (25.05.1988) - вопрос №1445593

Расстались 2.02.15, Жили в гражданском браке 1,5 года.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Гаяна

    216-й в

    да будет такая возможность ближе к лету

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Есть такая возможность пока время ещё не долгое прошло можно рунами вызов сделать.

    апрель 9, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения выпадают завершенными, причем весьма болезненно для вас. Воссоединение само по себе маловероятно, вам придется прилагать усилия для этого, магические в том числе. Не проще ли отпустить и начать новую жизнь?

    апрель 9, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ещё общаться будите.На самом деле вас может связать только ребёнок совместный.

    апрель 9, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Можно попробовать магическим путем. Самостоятельного соединения я не вижу.

    апрель 9, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Нет, нет такой возможности, потому что он не хочет. Можно сделать гармонизацию, думаю что он изменит свое отношение, но не сильно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 9, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да есть такая вероятность.

    Показывает, что вы как ждали решительного шага от Павла, но не дождавшись отношения пошли на дно.

    апрель 10, 2015 г.