Юриспруденция

Добрый день! Мой папа участник ВОВ. Ему 90 лет и требуется уход. Мне 53 года. Я не могу уделять ему много времени так как работаю ежедневно с 9.00 до... - вопрос №1445761

18.00 в библиотеке. Какие есть варианты уйти раньше на пенсию? Заранее спасибо.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Если Вы будете уволены в связи с сокращением штатов, встанете на учет в службу занятости населения и Вас не смогут трудоустроить, в этом случае по решению службы занятости (и Вашем согласии), Вам могут назначить досрочно пенсию.
    Всего доброго!