Красота, Здоровье

Здравствуйте,меня зовут Светлана,мне 26 лет,очень нужна недорогая консультация гениколога по готовым результатам анализов. - вопрос №1445768

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Светлана, Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина», там есть рубрика «Акушерство и гинекология»

    апрель 9, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Можно экстрасенсорно проконсультировать заодно и вылечить без лекарств

    апрель 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы можете получить бесплатную расшифровку разместив вопрос в общем разделе\вопрос можно сделать анонимным\
    Или обратитесь к специалисту лично, оговорив условия консультации заранее.

    апрель 10, 2015 г.