Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли на этом человеке магическое воздействие приворот кто может помочь снять его Константин 03.02.1991 Санкт Петербург? - вопрос №1445778

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего есть не приворот, а неумелые попытки заговоров и это разрушило его биополе, человек сам не знает что хочет.Удачи Вам!

    апрель 9, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    точнее конечно по фотографии можно сказать, но по тем тем данным что есть магического воздействия нет

    апрель 9, 2015 г.