Эзотерика

Решено

разлюбила или не может простить? - вопрос №1445871

Мы разошлись.Периодически были на связи созванивались, переписывались.Сегодня позвонил ей, отвечает односложно.В итоге я сказал, что невозможно с ней разговаривать, ответом было-ну раз наговорился, пока.Спросил вышла ли замуж-нет. У нее прошли ко мне чувства, есть другой? Почему такая реакция, никакая? Виталий 19 апреля 1966, Алена 12 ноября 1991

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас непростая совместимость, плюс нелегкий характер у девушки. Да и устала она от неопределенности. Между вами стоят третьи лица. Это отношения двух друзей, другими они изначально быть не должны были.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Виталий, она ведет  себя  как ребенок  еще. Любит  все  красивое  и  не  доступное.У  нее  в  мыслях  есть  мужчина, но  он  не  обращает  на  нее  внимание и вы  попались  ей под  горячую  руку. Вот  переживет  эти  чувства и  будет  опять  в  вас  искать  утешение.

    апрель 9, 2015 г.