Эзотерика

Решено

Снился сон...как я у себя на животе пекла пирог.. - вопрос №1445920

я обматалась тестом и он пекся прям на мне… я смотрела и появлялась корочка на тесте…

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ваши  старания  обернуться  радостью  для  вас. Очень  хороший  сон!

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    это не совсем хорошо кто то вам проблем со здоровьем желает…

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Когда спим, то организм восстанавливается, исцеляется. Энергия «ходит» по чакрам. Вполне возможно, что просто тепло в области живота от энергии было и так приснилось про пирог. Может кто-то и делал вам что-то. Но во сне вас подлечили, негатив «спекся», «сжегся».

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Ваши  Ангелы Хранители убрали с вас  негатив, живот это Манипура  связь  с Высшими Силами, в этом нет ничего страшного — наоборот вам очень даже повезло.

    апрель 9, 2015 г.