Эзотерика

Здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли у нас еще отношения с Иванчевым Александром (03.03.93)Попова Елена (13.06.94) как мне сделать чтобы он был со мной и возможно ли это мой ли он человек ? - вопрос №1445973

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    анна

    352-й в

    Чтобы был с вами есть обряд на объединение

    апрель 9, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, у вас сейчас сложный период.Вы разбрасываетесь, настоящих чувств ни к кому нет.Подождите, дайте себе передышку, решите сначала сугубо материальные проблемы, со временем определитесь, кто вам по-настоящему нужен.
    Александр не подходит вам.

    апрель 9, 2015 г.