Эзотерика

Решено

26 марта 1969 год рождения 11ч30мин.родилась в г.Горьком женщина Наталья, меня интересует выйду ли я замуж второй раз - вопрос №1446173

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    673-й в

    Здравствуйте, Наталья. Замуж второй раз не выйдите из-за того, что вам сделано не несчастливую личную жизнь. Если вас очищать и делать обряд на замужество, то обретете женское счастье. Пишите мне в чат, расскажу подробнее

    апрель 9, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Гражданские брак в будущем просматривается, официальный — нет.

    апрель 9, 2015 г.