Эзотерика

vip

Хочу узнать почему со мной всё это происходит что есть сейчас и что ждёт в будущем:семья,работа? - вопрос №1446188

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Карты показывают, что сейчас вы находитесь в состоянии глубокого разочарования, но в глубине души живет надежда встретить свою судьбу. Текущая ситуация следствие серии выборов, которые вы совершили. Просматривается, что часто вы выбирали мужчин, на которых нельзя было положиться, у отношений не было перспектив и в итоге они рушились.
    В этом виден некий повторяющийся сценарий, если вы из него выйдите, то да, у вас будет семья.
    В работе карты тоже показывают не лучшую ситуацию. Вы не чувствуете удовлетворенности и есть ощущение тупика. Чтобы увидеть выходы из него, нужен подробный расклад.

    апрель 9, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас трудности, и такое чувство, что вам их невозможно избежать.Это как-то может быть связано с женщиной и мужчиной.Вам нужно что-то менять в жизни однозначно, пока особых перемен не видно.

    апрель 10, 2015 г.