Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

индивидуальный гороскоп Мария 20 03 1991 21час 45 мин г Алма -ата - вопрос №1446243

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту у вас уже есть король то есть парень и у вас будет выбор от 2 парней.чувства говорит точно у вас есть парень.темный волосы у него

    ждете звонка от него .

    ВАЛЕТ ПИК 8 ПИК с одной королем будет разлука а с 2 соединения .

    конфликт видно

    в этом году все решится

    вы останетесь с другим королем то есть  с темноволосым парнем

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Таролог

    688-й в

    незначительные перемены вскоре нарушиться здоровье

    апрель 9, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дата Вашего рождения считается переломным моментом — в этот период заканчивается зима и весна полноправно вступает в свои права.Это накладывает определённый отпечаток на людей, родившихся в данный период.В Вас заложен преогромный творческий потенциал.Вы очень активная, целеустремлённая и Вы займёте в последствии довольно высокое социальное положение и добьётесь успеха  практически во всём, чем будете заниматься.Единственное, у Вас показан довольно большой разброс желаний — Вам и здесь хочется успеть и здесь преуспеть, гораздо эффективнее будет сначала сосредоточиться на чём то одном и результат Вас приятно ошеломит и порадует.И критиковать себя меньше надо, поскольку Вы достаточно самокритичны, даже без повода.
    Что касается событий на ближайшее будущее, то выпадает следующее — Что касается деловой сферы, то показан довольно стабильный период — период материальной удовлетворённости, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.Единственное, всё это может быть достигнуто при отсутствии спешки.Держите глаза открытыми, чтобы быть в курсе и держать под контролем все сферы жизни.
    В личном показан мужчина темноволосый, очень романтичный, мягкий, заботливый, профессия носит некий созидательный характер -ремонтирует, лечит, восстанавливает, в общем какая то помощь людям идёт.
    Так же показана поездка до конца текущего года в компании со светловолосой женщиной.Ближе к осени Вас ждёт какое то торжество, праздник, получение подарков, застолье.Для Вас это событие играет какую то очень важную роль, это как подарок судьбы, которому Вы будете очень благодарны.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 9, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.
    Индивидуальный гороскоп в этом разделе вам мало кто составит, поэтому в этом вопросе вам лучше самостоятельно выбрать себе астролога и работать с ним.
    А если кратко по вашей натальной карте: Вы девушка для которой важна стабильность и устойчивость, особенно в материальной сфере.
    По натуре вы всё же достаточно жизнерадостный человек и оптимист. У вас есть знак который говорит о том, что Судьба вас любит и все от времени будет радовать вас своими подарками. ВЫ человек достаточно порядочный, терпеливый, умеете ждать, к тому же вы должны хорошо ладить со старшим поколением. В вас много жизненной мудрости.  Период когда вы начнёте  получать награды от Судьбы у вас начнётся где-то после 29 лет.
    Я вижу вы любите дорогие и красивые вещи, для вас важны прикосновения и ласка, у вас достаточно нежная и чувствительная кожа. Но вот в любви у вас будут определённые переживания, знаете есть знак указывающий на нестабильность в отношениях.
    Мужчин старайтесь выбирать Воздушного знака.
    У вас очень хорошая сила воли, есть способности к гипнозу.
    У вас есть знаки указывающие на то, что будете менять место жительства.
    Детки у вас по гороскопу видны: двое.
    В работе, карьере добьётесь достаточно высокого положения и влияния.
    У вас по прогностике сейчас идёт период достаточно важный для личной жизни, детей и профессии.
    До конца 2016 года у вас произойдут достаточно значимые перемены в этих сферах. Однозначно будут резкие перемены в личной жизни и жильём/ проживанием.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году очень много зависит от Вашего социального окружения. Могут быть активными, как Ваши друзья, которые будут Вам поддержкой, так и недруги покажут свое истинное лицо. Год полон неожиданностей, обострится Ваша интуиция. Очень удачны партнерские отношения, но опасность представляют незнакомые компании и мужчины.У Вас появится возможность сильно влиять на окружающих, что позволит легко достигать, поставленные цели.

    Удачи Вам!

    апрель 9, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Для Вас текущий год — это стабилизация и закрепление на всех достигнутых рубежах. Высокая ответственность, исследование своих возможностей и испытание силы духа. Боритесь за свои права, отстаивайте свою точку зрения, но помните, что для Вас не придумано легких путей в жизни и все достается упорным трудом и настойчивостью.

    апрель 9, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.
     Индивидуальный гороскоп, да еще так как вы ставите вопрос-значит по всем сферам жизни стоит далеко не 800 рублей и не делается в общих вопросах .
     В вашей жизни есть несколько реальных проблем, которые решать нужно-не складывается с финансами, так как хотелось бы-приходится все время пахать, и с семейными отношениями проблема.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Индивидуальный гороскоп, он и есть гороскоп индивидуальный когда Вы один на один с астрологом, где после предоставления своих данных, астролог составляет Ваш гороскоп, и рассказывает  значимые события из жизни и другие подробности что бы удостовериться что гороскоп именно Ваш, что время предоставленно правильное… то что здсь, это какое то коллективное творчество, и мало имеет отношение к астрологии, и думаю результат -зря потраченныесредства.

    ель астрологической консультации -это не предсказания что и как будет а что делать что бы изменить жизнь к лучшему, и научиться принимать свою судьбу, ну и простите составлять гороскоп в таком режиме не буду Вам тут уже достаточно рассказали,

    Желаю Всем счастья!

    апрель 9, 2015 г.
  • Здравствуйте.В 2015 году для вас на первом месте не будет находиться материальное благополучие, вас больше будет беспокоить ваше здоровье, но ничего страшного нет. Так же в этот период вас будут беспокоить личные отношения. Могут возникнуть конфликты со своей второй половинкой или другом.Но вас это не слишком огорчит, так как у вас начнется новый период в жизни. Так же в этот период вам стоит воздержаться от принятия серьезных решений в профессиональной деятельности, не стоит делать поспешных шагов, десять раз проверьте и убедитесь в правильности своего решения. Возможно, вам предстоит сменить место жительства и место работы, все будет зависеть только от вас и ваших действий. Будет у вас темноволосый парень с ним отношения.Также летом будет поездка с какой-то дамой.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Мария я готов вам рассказать о вашем гороскопе но мне с вам надо прежде поговорить и уточнить некоторые вопросы и поэтому я жду вас у себя.

    апрель 9, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждут вас новые отношения… и новая и взаимная любовь в этом году…

    апрель 9, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет

    апрель 10, 2015 г.