Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что ждет в отношениях между Ольгой 19.07.1984 и Сергеем 17.11.1979... - вопрос №1446371

Что ждет в отношениях между Ольгой 19.07.1984 и Сергеем 17.11.1979

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Сейчас как будто ничего не понятно. Сергей ничего не решил/не знает/не понимает, а Ольга всю эту ситуацию фатально видит, причем чуть ли не сама себя убеждает в этом.
    Отношений нет как таковых… Ольге нужно многое менять в своем поведении…

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сильное влечение между Вами показано, причём влечение с первого взгляда и до глубокой старости.Поэтому, даже не смотря на возможные разногласия и препятствия, отношения будут продолжать развиваться.У Пары совместное будущее, о чём говорит и ДЕСЯТКА КУБКОВ в раскладе.Это воссоединение, благополучие, мир и гармония.
    Удачи и всех благ!

    апрель 9, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Здесь есть любовный треуголник поэтому тут все сложно .

    сложный отношения эмоциональный между вами .

    в не далеком будущем шансы у вас будет но 2 дама помеха .

    явно идет треугольник любовный .

    шансы у вас не плохой цветок видно получится нужно время.

    апрель 9, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     В отношениях сейчас показан не самый лучший период.Сергей не проявляет должных чувств, вообще очень закрытый человек.Отношения будут развиваться, насколько серьёзно, будет зависеть от вас, найдёте ли к нему подходы, сможете понять его.Удачи вам!

    апрель 9, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Первоначальный интерес и симпатия друг к другу есть, но связующих аспектов не много. Нет сексуальной совместимости, сильного взаимного притяжения. Эти отношения больше подходят для дружбы, общения и деловых отношений, чем для более близких и личных.
    При большом желании можно быть вместе, но полного эмоционального и физического удовлетворения эти отношения вам не принесут.

    апрель 9, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Возможен союз, правда, трудный.

    апрель 9, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По раскладу вышла карта ИМПЕРАТРИЦА – прекрасная карта для личных отношений и будущего, она указывает на период взаимной любви, счастья и гармонии в отношениях.В перспективе отношений карта говорит, что в них   все будет замечательно в самом скором времени  и  обещает бурное их  развитие. Карта олицетворяет  женское начало, женственность, плодородие и может указывать на прибавление потомства, зачатие.Эта карта говорит о желании партнеров создать семью . В особых случаях карта символизирует скорое замужество, брак, поэтому перспективы у вас очень радужные, благоприятные .

    Удачи вам и счастья !

    апрель 9, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Сергей долго колеблется, женится или нет! Он человек ведомый, не смотря на то что и сильный духом, активный и любящий. У него постоянно новые подруги встречаются .  )))))) Вот и не может остановится и определится. Ольга может настоять на браке, может и сделает.!!!

    апрель 9, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пара Ольга и Сергей — не самый простой вариант отношений. Надо либо хорошо узнать друг друга, либо детально узнать друг о друге и человеческих взаимоотношениях. Если мы знаем, что судьба не зря сводит людей друг с другом, а с целью обучения и совершенствования, тогда ничто не должно смущать или ставить в тупик. Каждая пара — загадка со своими условиями, а правильное решение ведет к счастливому браку.

    апрель 9, 2015 г.

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения не простые.Сергей мечется между двух дам.Не может определиться.При правильном поведении останеться с Ольгой и дальше все будет замечательно

    апрель 9, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу есть трудности, к тому же я вижу неоправданные ожидания и надежды, вижу будут финансовые трудности. Мужчина мне идёт как в стороне, не вижу с ним сейчас отношений и гармонии. В голове у него только материальная сфера.
    У мужчины в поле вижу женщину другую. По знакам идёт неоправданная жертвенность ради любви.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сейчас в отношения актуальна тема предательства и умирания отношений, увы…

    апрель 9, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но у вас с ним в ближайшем будущем ничего конкретного и серьёзного не вижу. И поэтому у вас с ним будут чисто дружеские отношения. Да и как таковой другой рядом с ним я не вижу.

    апрель 9, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В ваши отношения вмешались извне и очень серьезно на них повлияли, не в вашу пользу. Побольше доверяйте друг другу и поменьше слушайте пустых советов — тогда все наладится у вас.

    апрель 9, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Ох, у вас искры между вами прям, очень сильное притяжение, энергия сексуальная, эмоции тоже весьма захватывающие. Но не смотря на это в будущем возможен обман и это может разрушить ваши отношения.

    апрель 9, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Сергей подпитывается Ольгой и очень сильно… вижу что без нее долго не сможет…

    апрель 9, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Разное мировоззрение, разные ценности в жизни, кроме секса в прошлом мало точек соприкосновения, поэтому будущее нельзя назвать перспективным. Впереди разные пути, разные вторые половинки...

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении ближайших трех месяцев ваши отношения перейдут на новый уровень. Это то, к чему вы так долго шли. Ольга спровоцирует скандал, основанием которого является то, что  она пользуется хорошим отношением Сергея. Превышает «свои полномочия». И давно надо было разобраться с этим, пересмотреть свою тактику отношений. А вы сопротивляетесь переменам. Не сопротивляйтесь. Отвалится все, что вам не нужно, что уже мешает отношениям конструктивно развиваться. Крупная ссора " с икрами, с брызгами, с осколками". Если не будете этому сопротивляться, то все пройдет с наименьшими потерями и для пользы.

    апрель 9, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Если готовы быть с ним всю жизнь и жизнь для вас закончится если расстанетесь тогда терпите его образ жизни, любит разнообразие в постели то есть разные две три девушки он не считает что кому то что то должен, Любит свободу. Или с помощью магии усмирять его прихоти.

    апрель 10, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На уровне чувств у Вас взаимность, чтобы не было помехами, но есть стремление и влечение друг к другу. Сергей оценивает ситуацию и ищет выход из сложившегося неоднозначного положения. Будет период ожидания и далее изменение ситуации, переход на новый уровень. Самое главное, что есть взаимность.

    Всего Вам доброго!

    апрель 10, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения ждут

    апрель 10, 2015 г.
  • Нужен расклад карт Таро, «Оракул любви»… Предварительно могу сказать о том, что ожидание благополучия и стремление быть вместе увеличивают качество и продолжительность любых отношений.

    апрель 10, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу вас очень красивой девушкой, очень озабоченны вы своей внешностью. Тёмные волосы, светлая кожа. Очень общительный и оптимистичный вы человек.
    Сергей мужчина очень стильный, ухоженный. Имеет какое-то хобби активной направленности.
    Сейчас у вас видется романтический период в отношениях, наслаждение любовью.
    Но я вижу в ближайшие 6 месяцев как будут какие-то непонимания, мужчина как сообщит вам какую-то весть, после которой отношения постепенно сойдут на нет.

    С уважением,
    Юлия.