Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №144664

здравствуйте, дорогие эксперты! посмотрите пожалуйста, в ближайшее время, в 2012 году, будет ли у меня возможность приобрети квартиру нам с ребенком.меня зовут мария, живу в эстонии, в г.нарва

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В 2013 вероятнее всего.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте. Сама ситуация еще не определена, так как ваша семья будет каким-то образом противодействовать покупке квартиры(под семьей подразумеваются либо родители, либо люди, с которыми вы будете жить под одной крышей.Но помощь тоже будет- от человека, значительно старше по возрасту, с хорошим социальным статусом.Если коротко, квартиру вы еще не приобретете, но почву для этого подготовите. Несмотря на противодействие.Удачи.

    ноябрь 17, 2011 г.