Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Кто из них как ко мне относится? И вообще когда я встречу свою судьбу? устала...хочу семью...детей... - вопрос №1446692

Добрый день! Отправляю вам фото двух молодых людей… одного знаю очень хорошо), правда с тем, кто на первом фото мы общаемся, но почему то реже(((
а вот второй с недавних пор почему то всё пытается со мной отношения… но очень странно… скажите как они ко мне относятся?
и когда же я встречу свою вторую половинку, или уже знакома с ним?
это я. Ляйсан 18 марта 1992

Азамат 18 марта 1988

Денис 13 декабря 1982

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Для Азамата вы — родной и близкий человек, очень вас уважает и дорожит общением с вами. Денису вы нравитесь, как девушка, очень большой интерес к вам — хочет узнать вас получше, но у него недавно был очень болезненный разрыв отношений, поэтому к решительному и серьезному шагу по отношению к вам — пока не готов.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    оба не уверенный пассивный не активный не серезный а дружный только.мало  духовный любви .

    будущего мужчину встретите в осени

    апрель 9, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ляйсан. Азамат для Вас весьма близкий друг, во многом Вас поддерживал, как и Вы его, но сейчас у него масса забот в личной жизни, поэтому времени на общение с Вами остается не так много.
    Денис совершенно другое дело, он в Вас действительно заинтересован как в девушке, поэтому старается построить с Вами отношения. В своих действиях он не последователен и этим зачастую ставит Вас в тупик. Вам не совсем понятны его истинные мотивы поведения. Дело в том, что сильных чувств он пока еще не испытывает, поэтому и такие не всегда обоснованные поступки. Чувства к Вам у Дениса развиваются, возможны краткосрочные отношения с ним.
    Ваш мужчина и будущий муж появится в Вашей жизни ближе к зиме этого года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2015 г.

    Айрин Евгеньевна

    592-й в Эзотерике

    С Азаматом отношения точно будут краткосрочны, если начнутся, это тип отношений «я и моё отражение». Люди в таких отношениях быстро разочаровываются и расходятся. С Денисом тоже не самый удачный вариант отношения на уровне физики, и эмоционально тяжелые, разные темпераменты, и разные характеры, идеалы по жизни разные. Ни в том ни в том случае не советую начинать серьезные отношения

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от  вас подпитываются только они… вы открытая и добрая и еще говорите то что думаете… научитесь быть немного хитрее)

    апрель 9, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ляйсан, в голове сейчас содержите Дениса, эти отношения показаны, как в тупике они и вам скучно с друг другом, через неделю с ним встреча у вас.Со второй половинкой вы не знакомы, он вам встретится в октябре, брюнет с карими глазами.телец, близнец будет.Денис, Ляйсан пока никак не относится, потому что ему сейчас очень тяжело, после большой ссоры со своей бывшей девушки и он очень сильно переживает, хоть вам виду и не подает.У Азамата к вам сильное физическое влечение, но вы контролируете эти отношения.Вы ему нравитесь, но он не любит вас, хотя брачные перспективы с ним не плохие у вас.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!

    апрель 10, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ляйсан! С Азаматом у вас давние, теплые отношения. Он относится к вам с симпатией, способен чувствовать ваше настроение, подстраиваться. Но он нерешительный и не вызывает у вас сильных чувств.
    С Денисом отношения кармического характера, поэтому его подсознательно тянет к вам, он считает вас привлекательной и интересной девушкой, а у вас он вызывает смутные ощущения «чего-то знакомого». Вы пока его мало знаете, при более тесном общении можете открыть в нем новые качества и заинтересоваться надолго. Но совместного будущего у вас нет. В августе-сентябре этого года вы можете познакомиться с новым молодым человеком.

    апрель 10, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Оба не ваши варианты. Общение, встречи, но не брак и близкие отношения.Вам по энергетике вопроса все равно кто из них лишь бы рядом был.Вы даже не склоняетесь конкретно к определенному мужчине.Встретите своего человека чем быстрее выкиньте из головы этих двух и будете в гармонии со своей душенькой.Используйте подготовительный период для подготовки к встрече своего партнера, наилучшего для вас и наполнитесь счастьем и радостью, чтоб он мимо вас не прошел.
    Удачи!

    апрель 10, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Перспективы есть с обоими а пока только общение, и дружеское отношение---будущее будет больше зависеть от вас и ваших шагов, с кем из этих двух людей захотите создать будущее с тем и получится!!! особых проблем не вижу!!!

    апрель 10, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ляйсан.
    Вы по большому счету никого из них не любите по-настоящему.Просто судьба свела вас с ними, а вам очень хочется семью и детей, и вы пытаетесь сделать выбор из того, кто есть на данный момент.
    Но вы не тот человек, кто сможет быть с нелюбимым только потому, что он вас любит.Поэтому на роль мужа и отца детей эти парни не проходят.
    Чувства к вам есть у обоих.У Азамата-более человечные, теплые, у Дениса-интерес больше сексуального характера.В перспективе комфортнее общаться вам будет с Азаматом.Если любовь к нему придет к вам, то отношения могут быть гармоничными.
    Но, повторюсь, семья у вас будет только с человеком, которого полюбите.
    Удачи.

    апрель 10, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     C Азаматом у вас много общего, он внимательно относится к вам, дорожит вашим мнением, Вы готовы доверить ему свои секреты, но он парень не решительный, ничего серьёзного у вас с ним не получится, кроме дружбы.
     А вот Денису вы нравитесь, он на сексуальном плане увлечён вами, если вы захотите, то у вас мог бы получиться не плохой роман, но к серьёзным дальнейшим шагам Денис не будет готов, т.к. не готов ещё что бы строить семью.
     У вас будет своя семья, но вам надо быть терпеливой, замужество будет года через 2-3, с другим мужчиной.

    апрель 10, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Азаматом у вас тёплые, душевные отношения, вы родные по духу. У Дениса к Вам симпатия и интерес, но он очень осторожно относится к новым отношениям. Отношения с Денисом будут развиваться и дальше, но к семейной жизни не приведут. Своего будущего мужа встретите позже. Замужество у Вас просматривается в 25 лет.

    апрель 10, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Денисом отношения будут

    апрель 10, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    С Азаматом вы давно уже знакомы. Но видно, что он считает, что у вас еще есть поклонники и отошел уже в сторону, к вам планов серьезных не строит. Чувства у него к вам теплые есть, но уже больше дружеские, родственные, чем любовные.
    А вот у Дениса в душе реально кипят эмоции, он вами сильно увлечен и хочет отношений с вами. И у вас будут развиваться отношения с ним. Будет роман. О браке говорить пока рано. Хотя и такая вероятность есть со временем.

    апрель 10, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ляйсан.
    Азамат оставит яркий след в Вашей жизни, поскольку Вы родились оба 18 марта, что дает много общего и взаимодополняющего в такой паре.
    Отношения с Денисом больше похожи на дружбу, и чем выше взаимопонимание, тем сильнее эти отношения.
    Ляйсан, Вы рождены для любви, но остерегаетесь по-настоящему глубоких отношений, здесь можно поработать и Вы будете способны сближаться с людьми без этой сверхосторожности и подозрительности, которая заставляет Вас останавливаться и поворачивать обратно.

    апрель 10, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Азамат воспринимает вас как близкого друга. С ним возможны только дружеские отношения. А Денис испытывает к вам искреннюю симпатию. Будет добиваться вашего расположения. По поводу вашей судьбы: вы встретите  и будите счастливы, если сможете избавиться от неразделенных чувств, освободитесь и не будите растрачиваться в пустую. Полюбите себя!

    апрель 10, 2015 г.
  • Со всеми парнями на сегодняшний день у вас складываются поверхностные и больше дружеские отношения… В перспективе вы несомненно встретите того, кто захочет с вами иметь нечто большее.

    апрель 10, 2015 г.
  • Здравствуйте.Оба парня не представляют никакой значимости в вашей судьбе, с Азаматом-дружеское общение; Денис пока не хочет ничего серьезного, у него рана на сердце от прошлой связи.Ваш мужчина появится ближе к концу года, замужество у вас в течение 2 лет.Ваш мужчина будет старше вас, решительный, целеустремленный, вместе вам никогда не будет скучно, он будет очень напористый и вы выйдите замуж.В браке будете счастливы и любимы.В брак ваш муж будет вносить покой и порядок, так как уравновешен он сам и понимает, как уравновесить других.У вас будет 2 деток, вы будете часто выезжать на природу и отдыхать всей семьей, так я вижу.Если хотите привлечь любовь-обращайтесь.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    апрель 10, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Перспектив для брака нет ни с одним из мужчин, они к вам настроены по дружески. Азамат   к вам более предрасположен, но его что то сдерживает. Есть  причина которая его не пускает к вам. Он вас хорошо знает, но больше чем дружба дать не может к сожалению. У Дениса  тоже дружеское расположение и не более. Если вы очень хотите замуж, я бы вам рекомендовала обряд  на замужество.

    апрель 10, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Азамат, относится к вам серьёзно. От Дениса абсолютно этой серьёзности даже и не веет.
    Азамат очень общительный и оптмистичный.
    Вижу, что вы, Ляйсан по натуре лидер. Вижу, что у вас как какое-то заболевание связано с сердечно-сосудистой системой. Возможны головные боли, сосуды.
    Ляйсан, к сожалению, своего будущего мужа вы ещё не знаете.
    В ближайшие два года выйдёте замуж. В течение года будет новое знакомство.

    С уважением, Юлия.

    апрель 10, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    По первому фото не видно чувств, хотя общение простого  хотел бы… По второму фото, перспектива есть, но там больше как интерес ради чего то, но в будущем может перерасти в любовь, но Вам этого потом не Важно будет..
    А если смотреть вообщем, впереди парень, светлый, русский, худощавый, выше Вас, там и любовь с первого взгляда будет и от него детки, все это в пределах 2-4-х лет…

    апрель 10, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Ляйсан, здравствуйте)

    Оттого, что устали ждатЬ с любовЬю встречи, не стоит огорчатЬ её совершением ошибки..
    Отношение Азамата к Вам пропущу- не раз писали о том. Не по пути. Хотя понимание друг друга, безусловно. И бережен он к Вам по человечески, даже скорее, как брат.
    Денис оченЬ тяжёл для отношений, тем более с Вами- нежной, ранимой, чувственной, хотя и силЬной девушкой. Денис — это танк. Чувства, эмоции, слияние душ-всё не для него. Он знает как надо, вполне возможно, он добудет мамонта в пещеру, где женщина сделает всё осталЬное. Спасибо за ужин тоже может оказатЬся лишним — и так всё ясно, в его понимании. Скуп на чувства мужчина. И скуповат во всём осталЬном. Поверхностен. Вам грузен и скушен. Не толЬко к женщине, кстати, он таков, но и как отец мало даст детям — лишЬ одетЬ, накормитЬ.

    Оба мужчины не Ваши, Ляйсан. Зачем Вы торопитесЬ, Вам лет-то всего ничего. Всё будет, терпение.
    Ошибки всегда случаются в спешке. Будет у Вас и муж любящий и любимый, и малыши))
    Приведите себя ко внутренней гармонии и впустите радостЬ в сердце и душу, проветрив и отпустив лишнее, тревожное… На тепло и уютность женскую, на маячок — горящее сердечко, на свет его и приходит любовЬ… Мужчина идёт к Вам, но СудЬба ждёт, когда Вы успокоитесЬ и будете готовы к истинной любви. Когда не будете сомневатЬся, когда не придётся прояснятЬ для себя ситуацию, а станет ясно: ОН. С НИМ))

    апрель 11, 2015 г.