Бизнес

если продать дом в украине, как можно перевести деньги на банковскую карту в россии (виза)? - вопрос №1447300

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Я бы Вам посоветовал обратиться в банк.
    Удачи вам.
    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    апрель 10, 2015 г.

    Екатерина

    17-й в Бизнесе

    Для этого необходимо владельцу Российской карты взять в банке реквизиты этой карты, и сообщить тому кто будет делать перевод из Украины.

    Хотя, поскольку речь идет о продаже дома, сумма довольно большая, при возможности лучше открыть в России простой счет, в том отделении где деньги планируете получать, и из Украины переводить уже на него.

    Так как со счета деньги можно снимать без комиссии, что не скажешь о банковской карте.

    И перед тем как будете снимать деньги (уже в России), за пару рабочих дней до снятия сообщите это вашему отделению, что-бы необходимую сумму вам привезли.

    май 12, 2015 г.