Эзотерика

Закрыт

Какое будущее ожидают Валентину29.04.1988 и Андрея 28.05.1990,и вообще какие чувства между ними? - вопрос №1447339

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Отношения будут, но браку они не приведут.Возможно кто-то из вас перед выбором стоит, соперник или соперница может быть в будущем.

    апрель 10, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Андрея привлекает Валентина. Он чувствует ее большую силу которая иной раз его и пугает. Многое зависит от самой Валентины. Андрей достаточно нерешителен, у девушки есть все возможности получить нужный результат от отношений.
    Всего доброго.

    апрель 10, 2015 г.