Психология

Уверенность в себе, как развить? - вопрос №1447420

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уверенность развивается в наработке компетентности и закреплением результатов на практике.
    Приобретайте и усваивайте необходимые знания, отрабатывайте модели поведения.
    Удачи!

    апрель 10, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Для развития уверенности в себе существует множество методик. Но рекомендовать какие-либо конкретные довольно затруднительно, не зная в чем и как проявляется ваша неуверенность. Почитайте информацию в интернете, возможно найдете сами то, что подойдет вам. Удачи вам!

    апрель 10, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте! В каких ситуациях вы чувствуете себя неуверенным. Сложно давать рекомендации, не зная всей проблемы глубже. Читайте литературу по формированию навыков уверенного поведения, наверняка как следствие вы испытываете трудности в общении. Запишитесь на тренинги по выработке навыков уверенного поведения, если таковые есть в месте вашего проживания. Информацию найдете в интернете. Удачи!

    апрель 10, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Уверенность в себе, как развить?»
    Ответ. Попробуйте, как минимум:
    *найти и проработать ваш глубинный страх, который является основой и первопричиной вашей неуверенности в себе и нерешительности
    *формировать в себе, принципиально новые личностные качества, такие как: смелость, ответственность, самостоятельность, чувство юмора и самоиронии и т.д.
    *освоить новые, смелые и уверенные в себе, модели поведения и методы взаимодействия с окружающими.
    И воспользуйтесь некоторыми приёмами, развития уверенности в себе, отсюда: www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 11, 2015 г.