Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Марина(02.06.1983)его Сергей(19.04.1984) Прожили вместе 3,5 года.Расстались по его инициативе.Была большая взаимная любовь.Последний год был идеальный в отношениях.Ушел без - вопрос №1447452

объяснений.Сейчас не хочет ни видеть ни слышать.оборвал все связи.скажите пожалуйста в чем причина его поведения? и вернется ли он ко мне? спасибо

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Он решил сделать паузу, таким образом, пока еще ничего не решил окончательно. Возобновление отношений возможно.

    апрель 10, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Карты показывают появление другой дамы, сейчас он в ней заинтересован.

    апрель 10, 2015 г.