Эзотерика

Есть ли магическое действие на девушку (если да откого и что делать) - вопрос №1447467

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Что бы определить что конкретно сделано когда и на что влияет, нужен полноценный просмотр. Это в чате и платно. Работа занимает несколько дней. А негатив есть. Столо быть уже не хорошо. Но наличие негатива еще не говорит о магическом вмешательстве, как и не говорит о его отсутствии. Негатив весь в считке выглядит одинаково, что бытовой сглаз, что порча, что приворот, что крадник, все равно выглядят, одинаково темным.

    апрель 10, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это только если снизить агрессивность самой девушки, биоэнергетическими методами.

    апрель 10, 2015 г.