Эзотерика

здравствуйте. я задумал один небольшой бизнес. но у нас страна маленькая и я не знаю стоит ли заняться им чтобы не попасть в большие долги . - вопрос №1447540

я Александр Бойко. родился в городе Киев. 18.05.1973.Сейчас живу в стране Израиль. Переехал в Израиль в 1991 году. Точно не помню где то 12-13 часов родился.

Дополнение автора от апрель 10, 2015 г., 16:56:43

я хочу приобрести лимузин сдавать на свадьбы и другие мероприятия.

Александр Бойко. апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Стоит  детально просмотреть ваш бизнес, по вопросу  ответ карт — нет.

    апрель 10, 2015 г.