Эзотерика

Решено

У меня украли два обручальных кольца Хочу вернуть их Опишите внешность человека и где прячет очень прошу вашей помощи - вопрос №1447544

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Это женщина в возрасте.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Мой расклад показывает, что кольца взял мужчина или молодой человек из прошлого, связанный с Вами родственными или очень близкими  отношениями. Сам он сейчас в очень затруднительном материальном положении. Кольца Ваши прячет у своей матери в доме, возможно, что живет с родителями. У этого мужчины есть какая-то зависимость, не то алкоголь, не то наркотики, может еще что-то другое. Так карты говорят.

    апрель 10, 2015 г.