Эзотерика

что означает видеть знакомого человека в белом костюме? - вопрос №1447577

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Во сне? просто видение? белый цвет не плох он говорит о чистоте намерений и замужеству и женитьбе.

    апрель 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Армина!  Если человек вдруг начинает отдавать предпочтение белому цвету, значит в его жизни происходит какое-то озарение, осветление, очищение от негатива, мысли чисты и позитивны, планы — хорошо продуманы и реализуются. Другими словами — этот человек идет навстречу счастью и любви.  Всех Вам Благ! С уважением Мари.

    апрель 10, 2015 г.

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    Высокие вибрации

    апрель 10, 2015 г.