Эзотерика

Решено

Когда мой сын встретит вторую половину . Родился 4/09/1977 зовут слав или шалев живет в Израиле спасибо за помощь - вопрос №1447584

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Вторую половинку встретит в следующем году.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    В такие годы он уже должен жить семьёй, нужно полностью смотреть с фото возможно есть негатив магического характера от обиженной женщины из прошлого. По данным просматривается дама сердца у него но нет прочности отношений.

    апрель 10, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Есть негатив, он и мешает мужчине создать семью, в прошлом кто то делал на него привязку и на него легло как порча.

    апрель 10, 2015 г.