Эзотерика

Решено

Очень прошу, уважаемые эксперты, ВОПРОС с ФОТО! Важно очень( - вопрос №1447609

Как он относится к ней? Будут ли еще вместе, если сейчас в разных городах живут? КОгда ждет встреча?

Она: Арминэ 16.01.1993

Он: Геворк 08.11.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хочет решить некую проблему в отношениях.
    В течение месяца будет встреча.
    В ближайшие полгода показано развитие романтических отношений между вами.

    С уважением, Юлия.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.

    да встречи ждет, но сам проявлять инициативу не хочет- ждет шагов от вас.

    чувства определенное есть, но из за давления на его сторону пытается их скрывать.

    апрель 11, 2015 г.