Юриспруденция

Решено

Добрый день! Такой вопрос. Есть квартира. В ее приватизации участвовало три человека-мама и двое сыновей, все взрослые. Сейчас по общему согласию нужно, чтобы вся квартира принадлежала одному из - вопрос №1447700

сыновей. Как правильно и лучше поступить? Написать какой-то отказ от своих долей или дарсвенные или как? Спасибо!

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Оформите дарственные на сына (брата) и зарегистрируйте в рег.палате (УФРС). Она достаточно однозначно выражает волю дарителя по отчуждению своего имущества и изменяет соотношение долей в собственности.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 10, 2015 г.