Эзотерика

Решено

всегда когда мне на душе плохо, я вижу ворона....он просто подлетает откуда то посидит пару минут посмотрит мне в глаза и улетает...я оборачиваюсь а... - вопрос №1447863

его уже нет… как будто и не было… может в нем в такие моменты ко мне приходит мой молодой человек, которого уже нет со мной в этом мире?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это явление можно назвать как хотите: перевоплощение, чей-то дух… Главное, что это есть. Что вас оберегает самая умная птица в мире. Что за вами присматривают. Чтобы вас никто не обижал. Поэтому не грустите. У вас обязательно все будет хорошо, с таким-то хранителем замечательным!
    Всего вам доброго!

    апрель 10, 2015 г.