Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты!Скажите пожалуйста,волнует вопрос личной жизни,когда я встречу свою судьбу?Какой он будет?Уже совсем надежда на встречу пропала,а хочется счастья,семьи,детей.Может он где-то - вопрос №1447990

рядом, а я и не знаю? Анастасия 09.09.1992год. Спасибо Вам огромное за Ваши ответы!

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он действительно уже рядом… но вы его пока не знаете… все близко к этому…

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Анастасия здравствуйте — не переживайте — конечно, сейчас смый лучший возраст, что бы выйти замуж и родить детей, пока силы свежие и нет проявлений хронимческих заболеваний. Давайте так — посмотрите мою акцию — она на исполнеия желаний. Это очень многим помогло, поможет и вам. Всех благ!!! Султана!

    апрель 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не рядом.
    Но замужество будет вполне удачное, по срокам — в течении трёх лет.
    Всех благ.

    апрель 11, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! В этом году вы встретите мужчину с которым у вас будет семейное счастье.Надежду терять нельзя.
    Удачи!

    апрель 11, 2015 г.