Эзотерика

Решено

vip

Сон снился с четверга на пятницу. Чтобы это значило? - вопрос №1448046

Сплю я в какой-то комнате. Со светом включенным. Нагая под одеялом. Вдруг входит и ложиться ко мне мужчина. Симпатичный, мне приятный. Личность медийная, известная. Не помню, как его зовут, но он часто принимает участие в программе Пусть говорят в качестве эксперта. Только он ложится и обнимает. Я не сопротивляюсь. Сразу в комнату врывается толпа народу. Мы подскакиваем. Одна девка хватает меня за волосы и начинает таскать. Через мгновение вижу кем-то сделанную фотографию, где я стою по пояс голой, кто-то таскает меня за волосы, а я руками хватаюсь за руки этого человека. Чтобы это значило?

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    *Екатерина*

    502-й в

    Звезды снятся к обману.Будьте осторожны.Обман возможен со стороны мужчины.

    апрель 11, 2015 г.
  • Доброй ночи, скоро Вам окажет помощь мужчина.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к болезни или болезненным переживанием на какое то сообщение от мужчины… и еще услышите разговоры о себе… меньше делитесь о своей жизни…

    апрель 11, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон может вас предупреждать о двусмысленной ситуации. Вы можете оказаться в неприятной компании, немножко неправильно себя повести — и вас засмеют или устроят вам скандал. Поэтому если попадете в малознакомую компанию, — больше молчите. Чтобы потом ваши слова и поступки не переврали и не смогли использовать против вас же самой.
    Всего вам доброго!

    апрель 11, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думайте прежде чем сказать кому-то.Не будьте доверчивой. Если на вашем пути встанет парень или просто кто-то будет добиваться в друзья… не открывайтесь… пока не съедите с ним «пуд соли».

    апрель 11, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это сон означает, что кто-то из Вашего окружения (имеющий неплохую репутацию) может совершить неэтичный поступок. Вам стоит на время максимально закрыть свою личную жизнь для окружающих.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — предостережение какой-то неприятной конфликтной ситуации связанной с молодым человеком. Будьте осторожны в отношении с одной из Ваших подруг. Всех Вам Благ и спокойных Снов!

    апрель 11, 2015 г.