Эзотерика

Решено

vip

Я спала на кровати - вопрос №144824

Здравствуйте. Ратолкуйте сон. Меня приглашает к себе домой любовник, я прихожу к нему вместе со своим ребенком и тортом. Потом вижу, что я он и его дена спим в одной пастели (именно спим). Утром я и мой сын одетыми стояли в прижожей и ждали когда любовник пойдет с нами, но он медлил, вроде раздумывая идти или не идти. Жена егосуетилась на кухне, но вроде до нас ей дела не было. Потом она протерла стол со словами: «Делать мне нечего как только за всеми подтирать». После этого вижу, что нахожусь в его квартире одна опять же с целью уйти, у меня в руке ключ от двери и любовник по телефону рассказывает как закрыть дверь.

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Сон говорит о том, что в реальности Вы постоянно думаете о его жене. Пытаетесь ее избежать, но не получается, потому что вы чувствуете, даже в постели она присутствует, пусть даже просто спит. В Вас есть некоторая раздвоенность в восприятии вашего любовника. Две его ипостаси — ваш любимый и женатый человек. Вы никак не можете определиться, кто он для вас, и кто вы для него, и что делать дальше. Пытаетесь найти ключик к этому вопросу, но дверь пока закрыта...

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас эмоционально очень сложное состояние.

    Своего любовника Вы не воспринимаете как совершенно самостоятельного. Как человека с которым у вас отношения один на один.

    Вы постоянно имеете в виду его семью, особенно жену, которая имеет над ним влияние.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон отражает реальное положение вещей, он не хочет уходить из семьи, у вас есть ключ для разрешения сложившейся ситуации, закрыть проблему он предлагает вам, решение должны принять вы сами.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы переживаете по поводу моральной стороны вашей жизни, с тем человеком, в реальной жизни вам скучно, не всегда интересно, оосбенно тяготят разговоры о нем, человек любит говорить о себе. Скорее всего ваша связь прервется, но болезненных переживаний это событие за собой не понесет.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Людмила!

    Сон отражает состояние вашей души и аккуратно расставляет по полкам ваши мысли по поводу происходящего наяву. У вас вызывает недоумение поведение жены вашего любовника. И вы в этом правы. Однако, как человек определенных моральных принципов, вы тяготитесь и своим положением. Не спешите с выводами, взвесьте все за и против. Но и не откладывайте решительный шаг: уже пора освободить в душе место для нового чувства. Если вы не расстанетесь вовремя с любовником, не встретите того, кто будет вас уважать и любить всю жизнь.

    Счастья и настоящей любви вам!

    ноябрь 17, 2011 г.