Эзотерика

Решено

моя мама всю жизнь была мужчиной в нашей семье,поэтому в 54 года она больная вся,не может уже совсем ничего,ни ходить,ни с внучкой сидеть.а папа... - вопрос №1448268

всегда был дома, готовил кушать и ждал нас с мамой с работы-я с 16 лет повторяю ее сценарий-работала и училась, в 18 у меня было 3 работы и учеба в институте, который я с красным дипломом закончила.и сейчас опять: утром встаю-за компьютер работать, ночью все спят-я за компьютером, работаю.сжигаются все ресурсы, здоровье, жажда жизни.изменится ли эта ситуация в будущем, смогу ли сделать так, чтоб моя дочь не повторила мою судьбу? Анастасия 11.12.1983

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Ваша дочь имеет другой характер, не такой как у Вас, у нее будет возможность построить иначе свою жизнь. А главное, в чем Вы можете ей помочь — любите ее, и уважайте ее выборы… Скоро она уже начнет выбирать, чем ей заниматься, с кем дружить… Не спорьте с ней, просто любите и поддерживайте ее всегда, даже если она будет ошибаться… Она научится на своих ошибках, но пронесет через всю жизнь любовь и уважение к Вам.

    апрель 12, 2015 г.