Эзотерика

Решено

снилось как ела много много шоколадных конфет и не могла остановится..к чему такой сон? - вопрос №1448344

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон показывает, что вы наладите отношения на рабрте, в личной жизни… И вам очень понравится общаться с доброжелательными людьми.
    Всего вам хорошего!

    апрель 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о нехватке гормона радости, и возможно на самом деле пойдете в гости, или гости к вам, возможно будете отмечать какой-то праздник. Очень вероятно, что вас ждут удовольствия, или улучшения в сфере любви и отношений.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Светлана, кто-то Вам очень льстит, а Вас это только радует. Сон хороший. Успехов Вам!

    апрель 11, 2015 г.