Эзотерика

Решено

я всегда чувствовала,что Алексей 16.01.1976 мне изменял,но доказательств не имела.но если его любовь ко мне прошла с годами,почему на последнем общем... - вопрос №1448509

празднике он перед всеми сказал, как любит меня и как гордится мной, а последние слова перед расставанием были «я люблю тебя»? если он любил меня, почему изменял? думает ли он обо мне иногда, хотел бы встретиться? Анастасия 11.12.1983

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишегор

    269-й в

     Алексей впрочем, как многие мужчины многогаммен, они могут любить одну женщину, но спать  с другими.Так же после расставания, он может вступать в интимный контакт, говорить он может  даже, что вернётся лишь бы добиться интима, а после даже
    не вспомнит, разве, что перед друзьями похвастается.
    О вас он к сожалению не думает, у него новизна женщины на первом месте.
    Вы слишком зациклились на нём и прошлом, а пока мысли в прошлом, делаете заслон. на новые отношения

    апрель 11, 2015 г.